Произведите расчет кровельного материала

Наши филиалы

пгт. Гостомель
Киевская область,
пгт. Гостомель,
ул. Чкалова, д. 37б

Телефон:
38 (044) 392-86-30 (доб. 006)

Время работы:
будни: с 10:00 до 17:00

г. Луганск
ул. Демехина,
д. 4, 2-й этаж

Телефон:
38 (044) 392-86-30 (доб. 008)

Время работы:
будни: с 10:00 до 17:00

Позвонить нам бесплатно!

Снегозадержатели, нужны ли они?

Страницы: 1
Ответить
Снегозадержатели, нужны ли они?, Какие снегозадержатели выбрать, нужны ли они вообще

Добрый день!
Нужна Ваша помочь, два месяца назад накрыли крышу металлочерепицей, все хором нам кричали что нужны также снегозадержатели, сейчас уже я это понимаю, по сколько зима нас "порадовала", помогите с выбором, кто то советует маленькие точечные, кто то планки, Вы на сайте советуете трубчатые, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ, ПРОШУ ДАТЬ ОТВЕТ ЧЕМ ПОСКОРЕЕ

С ув.Ирина Петровна
0961715984

Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта.
Ирине Петровне я ответила в телефонном режиме, но также думаю стоит дать ответ письменно, по сколько вопрос очень актуален и важен.

Безусловно снегозадержатели необходимы для кровли с металлочерепицы, я советую использовать трубчатые, во первых они единственные которые реально работают, по сколько если сравнивать с другими, например подковками (точечные), основная функция не задерживать снег, а разрезать, тем более для того чтоб хоть как то работали их нужно крепить не менее чем в два ряда через одну волну, думаю математика проста и мы понимаем какое большое количество ненужных отверстий мы делаем в кровле, а они даже не работают как нам нужно...

На кровельном рынке мы также встречаем вариант снегозадержывающих планок, будем откровенны, это вариант по лучше чем подковки, они держат снег на крыше, а это хорошо (дополнительный утеплитель кровли), только они плохо выдерживают весовые нагрузки, подтверждение чего является согнутые планки на крышах домов или же вообще их отсутствие после зимы...

Думаю теперь совершить выбор Вам будет легче... трубчатые снегозадержатели дороже, но это инвестиция в Вашу и Вашей семьи безопасность!

;)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено